Вархуил Вархуилов

Как стать свободной внутри? Как перестать думать о своих недостатках и недостатках других людей?

Александр Горский

Взрослей и все отодвинется на второй план жизнь так закрутит что времени уже не остается на весь этот бред в голове ...пока ты комплексуешь все живут и хорошо живут а твоя проходит мимо тебя помни об этом и просто рули а не будь пассажиром участвуй в жизни активнее никто не поможет

Dilshod Abdumanopov

Вам в этом помогут психологические тренинги и семинары по усовершенствованию личности.. . там вам дадут квалифицированные рекомендации, подскажут пути выхода из тупиковых ситуаций, как бороться со своими страхами и внутренними комплексами.... не игнорируйте помощь специалистов...

Аня

А мне кажется что тренинги и семминары, наоборот акцентируют проблему!
Нужно заняться каким либо делом, фото, путешествия, изучение языка, танцы, и т. п.
Самореализация приведет к новому мировозрению и пониманию себя, встреча с новыми люди - к пониманию, того что людей нужно воспинимать такими какие они есть!

Paruyr Bayramyan

Настраивайтесь на удачу . И попробуйте найти себе интересное хобби или цель.