Максим Паницкий

как перестать парится что о тебе думают другие люди?

я понимаю что это их дело что они думают. а как вот перестать парится?

Виталий Харламов

А вы живете для них, или для себя? Вот и перестаньте

Николай Кадушкин

Никогда не слушайте осуждений в свой адрес.
Ибо, даже если бы вы умели ходить по воде, то будьте уверены, кто-нибудь бы обязательно сказал: 'Смотрите, он даже не умеет плавать'...

Наталья Наталья

Как говорила очаровательная Коко Шанель: "Мне плевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще" =)))

Ирина Морозли

парься лучше в бане!!!

Светлана Герасимова

Просто не задумываться о том, что о тебе думают другие. Главное в том, что каждый думает по мере своего развития.

Татьяна Маркина

Просто перестать париться! Как правило обсуждают 2 минуты и уже забыли и говорят про других, а вы паритесь....

Всеволод Васьков

не принимай на свой счёт ничего кроме денег

Паша Максимов

Да ничего они не думают. Обратную связь отключить надо. Методом наплевания.

Георгий Карасени

Легко) ) Отдайте всю себя, тем, кто Вам дорог. по настоящему.. . И станете самым дорогим для них)))

Alexalex

Все просто.
В молодости мы думаем, что думают о нас. В зрелости нам наплевать, что думают о нас.
А в старости мы понимаем, что никто никогда о нас и не думал... .
Автора, к сожалению, не помню