Taiger Vid

Как перестать обращать внимание на то что о тебе могут подумать люди, что говорят тебе? (плохое и неприятное)

Перестать обижаться, злиться.
может статью подкинете, или совет?
спасибо.

Юрий Васильев

Пока не придёт осознание ценности самого себя, как личности. .
все советы, статьи и прочее- бесполезно и неконструктивно.
Понимание должно быть- что то, что говорят о Вас- ничего общего с Вами - НЕ имеет,
это просто ЛИЧНОЕ мнение кого то.. и не более того.
И обижаться на то, что говорят о Вас- глупо.
Реагировать следует адекватно- Вы то знаете, какой Вы человек?
От того, что кто то говорит о Вас плохо- Вы хуже или лучше НЕ становитесь.
К себе прислушиваться нужно,
понимать себя и свои потребности.

Юля Веденина

молодец что пытаешься развиваться 🙂 почитай Карлоса Кастанеду "путешествие в икстлан" глава "чувство собственной важности, если интересно будет читай эту книгу от корки до корки, много интересного узнаешь 🙂 http://tululu.org/read80685/13/

Юрий Сапрыкин

Надо, что бы совесть на деле была чистой.