Абдуллоев Олимжон

Как стать свободным? Как освободиться от страхов? не думать о том что скажут люди, просто стать свободным, независимым!

Лена

Больше уверенности в себе... к сожалению уверенность в себе зависит не только от тебя самого и твоего взгляда на ситуацию, но и от людей от их мнения о тебе.. Думаю лучше иметь человека который бы тебя любил и во всем поддерживал.

Владимир Рушанов

..сойти с ума...

Ev
Evgeshabright

Думайте об этом чаще, потом сделайте.

Svetlana Boukova

Достичь чего то значимого. и не на кого не обращать сильно внимания.

Елена Кочергина

Научиться исполнять вторую заповедь Иисуса Христа. Если ближнего надо любить, как самого себя, значит сначала надо научится любить себя. Когда вы научитесь оценивать себя по достоинству, сразу почувствуете себя свободной от страхов и чужих мнений.

Адрюшка Rush

ezotera.ariom. ru/2009/04/10/krishnamurti.html

Yu
Yuriy

Есть минимум два пути. . Понять что все в этом мире относительно и одинаково важно (или не важно) и тогда чужое мнение потеряет значимость. Второй путь, найти цель и стремиться к ее достижению, как говорится; "собаки лают, а караван идет".

Злой Смайл

Нужно сгореть в огне страданий и то, что останется от Вас - будет свободным...

Азамат Хафизов

ну сеть два пути - мягкий и долгий и короткий но грубый.
мягкий - читай больше литературы по самосовершенствования, в частности по изложенной проблеме помог бы Карнеги и Зеланд.
грубый - возьми стихотворение встань в довольно публичном месте и публично его прочитай.
сыграй в не себя. представь, что ты другой человек - который пришел выступать.