Владлен Ситников

А вот если вам скажут ПРОСТИ.. . простите...?)

Michael Hussey

Да. Ведь и мне приходится его произносить - и меня прощают 🙂

Сергей Туркин

Я прощаю даже не дождавшись этого слова ...прости.
И думаю, что возможно мысленно оно было произнесено. А если и нет, то всё равно зла не держу.

А.
Андрей .

Ну смотря за что!!.. ((.., ну неужели не важен САМ ВОПРОС! -то..

Да
Дарья

Если просит прощение женщина, надо точно выяснить за что.

Евгений Макаревич

Да, мы ведь тоже просим прощения!!!

Светлана Толкунова

Прощу прощу, я добрая=))) Но знай, потом я тебе отомщу, сама прощение попрошу=))))

Владислав Kaban

да вродиб не за чта )))

Михаил Якунин

Конечно прощу.

Sa
Sashka

Обязательно. Не прощая ошибку, ты совершаешь ошибку сам. Бог прощал и нам велел.)