Юлия Морозова

люди просто насекомые на одной из планет вселенной? вы согласны или видите в жизни глубокий смысл?

Николай

Люди не насекомые, а животные.

Людмила Базлина

можно смотреть под любым углом. Хоть: Все люди как кастрюли. . Примерно так даже.

Юлия Дунаева

Реинканация. Только не скунсом в следующий раз!) И не утконосом.))

Алексей Плитюхин

согласен в некотором смысле. и на этом фоне жовто-блакытни "незалежники" смотрятся просто как заражённые вирусом безумия тараканы

Олег Харченко

то есть, следуя логически из вашего высказывания, люди не пауки?

Ленка Пичугина

Люди - это такие страшные насекомые, которые высасывают друг из друга соки не только в целях пропитания, но ещё и чтобы потом подумать: ну надо же, какой я красавец!. . Или: какая же я всё-таки дрянь...

Руслан Жаров

Добрые люди могут быть полезными и прожить счастливую жизнь, а злым людям будет тяжело в жизни рано или поздно за всё что они совершили им придется ответить

Владимер Процан

Люди-это люди. Не путайте с тварями.