Эмиль Низамов

Чем же отличается человек от животного, когда знает, что люди на планете голодают, а он наминает сметану,...

при весе 160 кг?

Каха Coach

Наличием государства. Я был свидетелем того, как в Биробиджане работники СЭС запретили работу церковной столовой, бесплатно раздававшей обеды.

Сергей Иванов

продай Своё имущество и помоги им. так и декабристы рассуждали- только крестьян не одна падла не освободила- пить и жрать самим нравилось

Виктория Бойко

как будто если он отдаст эту свою сметану всем голодающим, то они резко все станут сытыми

Алексей Егоров

Лучший способ помочь бедным - это не стать одним из них - не помню кто сказал но я с ним полностью согласен.
Большинство бедных это ленивые не желающие ни работать ни развиваться люди.

***баяша** *

И что? ему тоже голодать?

Ирина Свирина

сметана или ее отсутствие здесь роли не сыграет) Надо это понимать, однако. И если этот человек похудеет, другим от этого легче не станет, только тому, кто похудел станет легче)

Татьяна

Животные тоже разные бывают как и люди....

Виталий Семенов

Моя кошка, например, никогда не съест больше, чем ей надо.

Анжела Воданенко

а кто более человек - который отдаст свою рыбу или НАУЧИТ голодающего рыбу ловить?

Роман Иванов

И что? Тоже голодать?

Анастасия Сорокина

может пойти и на свои кровные купить сметану, и не голодают они а на диете сидят

Ал
Алексей

Тем и отличается, что ЗНАЕТ! Животные про это ничего не знают...

Н К

160 кг! Нормально.
А в диких животных такое ожирение не допустимо!

Ан
Анаст

тем что животные, в отличие от тебя, не судят толстых или худых, а радуются миске сметаны из рук любого человека.