..
...я.... ....я....

Почему жирного нельзя заставить голодать ?

Татьяна Марушан

Причины от растянутого желудка, генетики, программы-заканчивая сущностями, которые эту программу вешают и программируют, блокируют волю. Сущности сейчас живут на всех практически. Хотя бы минимальный вклад вносят.

Полным людям блокируют канал восприятия живой энергии и воли, подменяют сознание и они перестают чувствовать радость от жизни, на них насылают одержимость и искусственный страх.

Давят и внушают что они не смогут и не имеют право, что боятся. Люди от незнания ведутся и принимают за свое.

Души людей неразвиты.. развитая душа имея больше уникальных качеств увидела бы подмену.

Ее бы к ней по законам гармонии подвели бы.. но развитых мало и поэтому мы привыкаем жить в болоте.. и слушать первого встречного-стадо.. что сущностей нет.. что полагаться не на знания и разум, хотя бы на душу которая всегда готова учиться-это тоже самое что полагаться и на свое эго и инстинкты хватая первое что удобно.

Его удобным специально делают темные силы. Они добавляют энергию когда мы берем ошибочное.

И обрабатывают мозг таки образом чтоб не заметили подмены.

Это не сложно сделать-в низких вибрациях канал разума перекрыт (его намеренно очень тонко перекрывают) и человек полагаясь лишь на ум не замечает подмены. Мозг очень грубый инструмент. Он сам по себе не учится различать подмены сознания и многих ньюансов.. он просто как окно.. картинку показывает но анализатор может быть отдельно как включен так и отключен. Так вот когда человек одержим даже легкой одержимостью-он привыкает отключать анализатор и его в некоторой доле замещают.

Таким образом полные люди подсаживаются на иглу еды.. так же как и наркозависимые, алкоголики.. нас всех травят.. а мы что делаем?

Мы отмазываемся и отмахиваемся.. нам не нужно знать.. Удачи!

Янина Плетнёва

Ну нельзя так просто тощему подойти к жирному и чего то там заставить)

Оксана Бых

Можно, у меня друг из за женщины (было условие) похудел с 125 до 85.

Рустам Бафоев

Желудок растянут до НЕМОГУ

Сергей Толкачев

если приспичит - всех можно

Аннет Максимова

... у тебя самого комплекс или фобия на эту тему?