Вікторія

Почему дети в Африке голодают?

Аман Телегин

Ты же знаешь, что это Путин виноват!

Светлана

..А там нет возрастных ограничений для брака.. вот и дети
делают своих детей.. А голодают не все, а только те которым
не то что работать неохота, а им вообще невдомёк, что ради
еды надо работать.. И потом негры ленивый народ. Даже для
самих себя пальцем шевелить не хотят. Как пример Ангола.
После провозглашения независимости Анголы практически все португальские поселенцы выехали из страны, и экономика пришла
в упадок. Это говорит о том, что туземцы хорошо работали только
из под палки..

Na
Natali

Денег не хватает и у них там ещё рабство осталось! (

Г.
Галюсик:) .

Потому что их папы и мамы работать не хотят, а привыкли к гуманитарной помощи.

Dasha Ostanina

Русские дети тоже голодают, и беспризорных много и сироток

ОК
Оксана Красноярцева

По тому что с середины прошлого века под давлением дикого запада на чёрном континенте везде стали запрещать людоедство, вот сразу и возник дефицит мясных продуктов.

E Кайрбек

не захотели в свое время слинять в америку

Павел Броник

Голодают все, и дети то же .Почему? Это отдельная тема.

Ел
Елка

Потому что в африке плодятся как тараканы. Нет ни денег ни жратвы нет а туда же. Плодятся плодятся плодятся. Одним словом тараканы.

Юлия Тимофеева

Navernoe u nih edi netu(

Игорь Владимиров

ну ты даёшь !!!-как же им не голодать, когда в России все магазины завалены бананами, ананасами, и кокосами

Иван

Помню как какой-то африканский президент вступил в масонской братство.. . делай выводы.

Анна Касаткина

Негры - ленивый народ?? ? А вот давайте перенесемся годков эдак на 350 назад, когда колонизаторы несчастными заселили большую часть северной Америки и заставили их ебашть за кусок хлеба (сделав их рабами) на процветание того государства которое мы сейчас называем США, и причем на этом не успокоились.. . Загнали, построили на них государство а теперь до сих пор глумят потому что они черные, так на хрена тогда их туда вообще притащили???. Интересное суждение "из под палки" вот еслиб ваше предыдущее поколение нагнуть до их уровня, а потом вас пиздануть пару раз палкой про меж лопаток и заставлять работать. . Да они дикари в чем-то, согласен.. . Но это их земля, и если бы некоторые умники и по сей день туда не совались с целью обогащения пускай не значительными ресурсами, жили бы они себе и не жаловались. . Они люди, несчастные люди уже с рождения в них закладывается понятие о том что они в целом обречены. . "Им вообще невдомёк, что ради еды надо работать" - а нахрена мне работать? ? когда у меня свой огород (просто ко мне пришли обокрали а потом сказали что я дикарь и палкой отпиздили) .

И кстати к Модераторам: Тут на днях мой вопрос удалили посчитав его видимо не совсем корректным, так вот убеждения и рассуждения это разные вещи...