Наталья Макеева

вы верите что дети в Африке и Азии голодают, чтобы мы на Западе могли есть мясо?

Причина, по которой люди умирают от голода, - потому что люди с богатого запада употребляют очень много продуктов сельского хозяйства, чтобы накормить своих животных. Все даже гораздо хуже потому, что Запад может заставить другие, менее богатые страны, выращивать пищу для своих животных, тогда как они могли бы выращивать ее для собственного потребления.

Василий Винокуров

прямой причины-следствия нет

Дониер Зияев

Еще скажите, что мы их и едим

Привет Alexandr

Бред, пусть учатся сами себя кормить.

Лейла Маммедова

Они пока голодают, чтобы их дети заняли наше место.

Андрей Захаров

кто не работает-тот не ест

Татьяна Вертякова

ну нам с этого мало профиту, а вот для Америки актуально

Елена Бельчикова

Golodaut...no ne iz-za togo o vhem vu pishete...)))

Алексей Костяев

То есть, мы объедаем африку и азию..? Бред полный... Там голодают те, кто нихрена не делает. А те кто занят сельским хозяйством и вообще какой-либо деятельностью, от голода не страдает. И так и у нас, не только в африке.

Ив
Иван

Россия не запад, а Азия, разве вы голодаете ? ))))