Nadyusha Belaya

А почему Вы не помогаете голодающим детям Африки?

Наталия Остапчук

У них есть свои папы негры

Ел
Елена

Мы разве виноваты в чужих проблемах?

Саша Topsecreat

если богу угодно так, то кто я, чтобы кормить их?

Алексей

Помощь должна быть адресной, хорошо, если каждый будет помогать своему ближнему. Это исправит мир.

Наталья Краснова

Рад бы помочь, но каким образом?

Ольга Каляева-Веселова

Как только появится такая возможность сразу пойду кормить детей Африки.

Рустам

А Вы
почему не помогаете?

Дмитрий Смирнов

Если честно, более озабочен здоровьем и питанием собственных детей. Африка не в первом списке нуждающихся.

Алексей Логинов

у меня у самого в данный момент на хлеб денег нет, нет денег на билет в трамвае и поэтому до Африки мне долго идти пешком, мучительно долго. И в Африке меня могут убить, раз уж они там голодные. Но вот если бы у меня были бы средства для помощи африканским детям, то я бы обязательно им помог.

Наталия Давиденко

чтобы они вырастали большими нигрилами и из них делали вкусную тушенку.

Имя

Тем не менее африканское население увеличивается....:)

Al
Alex

Я помогаю там - где я есть, был бы в Африке - помогал бы там.

На
Наталья

Помощь начинается с ближего.

Александр Кметь

Не могу найти убеждающих меня доводов в пользу помощи каким бы то ни было голодающим.
Кто не хочет, тот не голодает.
Кто голодает, тот хочет голодать.