Ольга Быканова

Почему в Африке голодают дети ? -

Макс Б.v

Потому что еды мало у них, так уж сложилось. А от помощи они отказываются принципиально, так как презирают всю ту химическую дрянь, которую едим мы каждый день.

Евгений

Потому что мужчины лентяи, правительство уроды, и многие реально как было сказано выше отказываются от помощи,. недавно смотрела о городе найораби, там мусор на каждом шагу, крысы, у них даже туалетов нет, а хотя можно было бы соорудить, для этого средства не нужны, мусор можно было бы закапывать.. но нет же большинству так просто нравится, и это "нравится" передается из поколениями, но в исламских поселениях африки конечно же нет такой грязи, их голод я объяснить не могу (

Ирина Старцева

там больше привыкли получать подарками.... не умеют еще сами выживать

Andry Yakovlev

бизоны в саваннах вымирают.

Мария Писарева

скоро европа голодать будет

Светлана Дейлова

Если бы пиявок вроде США и Европы отцепили, то зажили бы получше. А так почему голодают, да потому как Запад все соки из них сосёт, а ещё стравливает их правителей и совершает перевороты, как на Украине.

Николай

потому что родители не работают

Nyuta Severinova

съездий и узнаешь

Aleksey Kiselev

Потому что продовольствия мало. Экономика не развита. Низкий уровень жизн. Качество жизни отстой.

Grisha Bobrovski

там голодают и взрослые.. . которые тоже когда то были детьми ( на "наших глазах"исполняется пророчество записанное в Библии. Перед тем как Бог вмешается в дела людей и наведет порядок будет голод, *местами змлетрясения, эпидемии, войны и все в не бывалом масштабе. Но главное"проповеданно будет.. . по всей Земле и тогда придет конец. Конца света не будет, не бойся) Будет конец зла. После этого на земле наступит мир которым будет править Бог! Тогда раскроются глаза слепых и уши глухих откроются Тогда хромой будет скакать, как олень, и язык немого будет радостно восклицать. В пустыне пробьются воды и на пустынной равнине — потоки. (Библия)

Сергей Ивлев

и не только в африке

1973-vadim-1

и не только в африке

Виталий Ремизов

Там рожают много детей из-за того, что не пьют вредного молока (молоко-это отрышка коровы-после поедания ею травы с бактериями) Молоко, по исследованиям ученых, вызывает бесплодие и т. д. у людей-оно не перерабатывается желудком человека. Самое безвредное молоко у крысы... Медицина в Африке слабо развита

Вера Панакшина

Потому что бедная страна