Игорь Жаров

Чтобы не голодать, сколько нужно денег на еду в день ?

Егор Заводнов

150-200 рублей. Но так жить скучно))) ) Недели три можно прокантоваться... Банка тушенки и пакет макарон в день...

Андрей

Сумму, имеющуюся у вас делим на кол-во дней до зарплаты и получает нужную сумму

Да
Даша

В какой стране?

Вячеслав

Смотря как питаться, дома или в ресторанах

Яна Яночка

друзья могут помочь

Ан
Андрей

у каждого свой рацион питания. Чем реже раз в день питаешься, тем дешевле. Ну и самое дешевое сидеть на продуктах "быстрого" приготовления.

Ксения Лукьянова

минимум 500 руб.

Алексей Логинов

Если дома, где есть на чем сварить и где хранить сваренное, то бишь холодильник, то 200-250 р.