Malina Ilyinskaya

Сколько нужно денег (грн) в месяц на еду. Нас 2

Нас 2 студентов, роскошь ненужна

Анна Иотко

Смотря как питаться. . где, и т. д.
Суммы могут очень сильно отличаться. Ведь и из дома можно привезти сала, гуся, картошки и т. д. и самим готовить, а можно в кафе, ресторане ужинать. .

Если все покупать, экономно, что бы готовить, я думаю, что 1200-1500 грн. по скромному (только на еду) должно хватить, на разнообразную, с фруктами (местными-не дорогими) .

Ниже ответ---300-500 грн. Это не реально так питаться двоим на такую сумму. Это просто выживание будет. Так и здоровье подорвать можно. Даже 1200 на двоих это крайне мало, но это минимум, и то, если покупать рационально и готовить самим.

Андрей. Дряхлов

у нас такой валюты не водится в стране

Sergei

смотря как вы планируете питание семьи - кому - то фуагра и перепела, а кому - геркулес на воде...

Евгения Дровняшина

ну.... гривен 300-500

Машка Андрейчук

около 8 т. руб