Ольга Гофман

Сколько в среднем у вас уходит на покупку еды? За месяц

Для тупоголовых - денег

Надежда Тараненко

На семью из трех человек, без праздничных столов у меня уходит от 5 до 8 тысяч рублей в месяц.... это при том, что я сама все готовлю и не тратимся на походы в столовки, кафе, рестораны!!!! И без всякой там экономии, что хотим, все покупаем, но естественно по ценовой категории подходящей нашему бюджету (омары и черную икру ложками не кушаем....) .
Ростов-на-Дону... .

Лида Юмашева

Сыну даю 2500р в неделю, 500р доехать из Новосиба до Кемерово, 2000р - на еду. Как ни спросишь - денег всегда нет, всегда орёт - давай ещё!))) Но контроль веса показывает, что не похудел, поэтому пайка не увеличивается, мы тоже хитры.

Эльдар

25-30 тыр. Москва.

Катя Манойлина

2 часа 34 минуты 16 секунд. нет 25 секунд

Александра Морозова

Сначало опредилитесь - чего?
времени или денег?

Ion Zavtoni

Три тысячи

Дмитрий Харитонов

если в деньгах то 8-12 т. р. причём что живём в деревне.

Сергей Nf

Примерно 12 тыс. если конечно не пировать каждый день

Елена Брагина

затариваемся раз в неделю: свинина шейка и окорок (без сала и кожи) -около 1200р, курица (бедра (пожарить), грудку на салат (отварить), голень на щи-супы-около 800-1000 рублей, Колбаса (на перекус-бутеры) -200р. Селёдка раз в месяц штучки 3(под шубой овощи хоть мужчин есть заставить) Яйца -десяток в неделю, молоко 2л, фрукты-1000 в неделю На4 человек в месяц-около18-редко20 тысяч. Здорово экономится на первых блюдах (голень куриная 10шт-около 180-200р; картофель-3шт, капуста-30 руб/кочан (1/2 на щи и 1/2 на салат (+соль сахар и уксус+по желанию щепотку моркови) Короче-10 порций первого (5 литров) на 5 обедов для двоих обедающих дома-около 230 руб) Когда надо ужаться -запасов (мясо, кура) в морозилке хватает ещё на месяц (всё под чистую ведь не съедается)

Ксения Гудова

20-30 тысяч... г. Москва)

Сергей Тулайкин

С учётом обедов в столовых - 10-12 тысяч. Если я отдыхаю и сижу дома - больше. Не потому, что много ем, а потому что люблю готовить. Тогда достаётся гостинцев и родным-близким.

Lo
Lolitta

три тысячи

Эн
Эндже

немного, не считала, но меньше 7 тысяч уж точно

Наталья Подзигун

Около 6000 рублей

Михаил Фролов

20000-25000 рублей, Санкт-Петербург