Наталия Старковская

Сколько у вас уходит в месяц на еду на одного человека?

Sergei

Я питаюсь примерно на 2-3 тыс. руб. в месяц. Доктор Агапкин по ТВ показывал, что можно нормально питаться на 3 тыс. руб в месяц. Мне приходится экономить, поэтому иногда я расходую на еду меньше этой суммы. Готовлю сама, поэтому еда обходится гораздо дешевле, чем в столовой.

Максим Унжаков

на одного не считала никогда, на троих тратим 150 дол в неделю (Канада)

Ольга Москвитина

4 - 6 тысяч, Я один, и все это на еду. Одежда и т. д. отдельно.

Сохиб Ашуров

Примерно 5 тысяч

Ирина Карева

Да, много очень ,,,10 тыс,, это точно,,,

Эрик

тыщи полторы) ем немного, живу у ашана)

Михаил Шаров

10-20...в зависимости от месяца.... например в феврале около 30-ти.... летом живем на 3 дома... около 20-ти

Светлана Козаченко

Уходило много (на троих 6-7 в неделю), но сейчас стали экономнее.

Эгесихора Райская

Не считал, но дофига это точно. Но если закупать продукты по нормальному, то что действительно нужно, то тысяч 5-6 наверное, но у нас не получается, т. к. частенько заезжаем в крупные супермаркеты и понеслось -дети столько в тележку накидают сладостей всяких, йогуртов, Несквик с молоком, короче выходишь из магазина 4-5 тысяч сразу как с куста, и так в месяц раза 4-5 уже около 25 тысяч натикает, а ведь ещё мясо надо и т. д., короче на 4 человека в нашей семье в месяц уходит около 40 штук.

Наталья Алексейцева

Ответ простой. Зависит от благосостояния вашево кошелька. Здесь проше задать такой вопрос а проживет ли один человек, на еду 10 тыс. Я отвечу да, а на 4 тыс. Я отвечу да. Зависимо а коком регионе живете. Если в Москве то и говорить не буду. Если в провиц. городке, то можно и 3 тыс. Не шучу.

Наталья Торгачева

4 тыс в неделю = 16 тыс в месяц (на 3х)

Na
Natka

Еда у нас не самая большая статья расхода, 3-3,5 тыс. руб на человека, готовлю сама, продукты только с рынка, стараюсь не покупать суррогаты, полуфабрикаты и готовую еду. Дома всегда есть мясо, овощи, фрукты, вся молочка. Веду хозяйство очень рационально, как то посчитала сколько в месяц трачу на хлеб, купила хлебопечку.

Nefillim

Пятнадцать тысяч на двоих, во всем себе отказываем.

Лана M

3-4 тыс. руб.

Уколов Константин

500,00 грн в месяц.