Надежда Катунина

Сколько денег минимум у Вас уходит на еду для одного человека в месяц?

Фил Тоукач

я могу питаться всего на 2500 рэ в месяц и при этом не отощать и не заболеть
всё покупаю либо на рынках либо на акциях и распродажах в супермаркетах
основа питания - гречка, рис, самые недорогие импортные куриные бёдрышки, печень, сардины в банках, селёдка, чёрный хлеб, квашеная капуста в 5-литровых вёдрах, чай, сахар, лимоны
даже мёд по 200 р за кг покупаю

Елена

От2500 до3500

Михаил Кучинов

около 2500000 беларуских, с пивом и куревом

Руслан Бугаев

Достаточное количество денежных знаков.

Та
Татьяна

Семья 5 человек - около 500 зеленых .. Худо бедн хлеб с маслом и вареньем всегда есть ..

Ирина))))))))))

примерно 5 - 6 тысяч в месяц.

Екатерина Воронина

6т. р если ужиматься, тыщ 12 если не ужиматься, а если +рестораны, кафе то до бесконечности