Даша Башлакова

Сколько для счастья надо денег одному человеку? Сколько для несчастья надо денег одному человеку ?

Александр Котов

Для человека всегда мало денег, потому что много денег именно для счастья не бывает.

Роман Сазонов

Заработанных или украденных? Разный подход и ответственность.

Инна Жуманиозова

Ваапще-нуна власть. . и будут деньги.) Вот у сердючек не было власти. (

Юлия Котельникова

одному-не надо .человек стадное животное

Татьяна Николаева

Нисколько. Счастье не от денег зависит.

Унтан Султан

Лично мне? Ну никак не больше 10лимонов рэ, можно и меньше, мильон бксов никогда бы не взял, нах проблеммы. Перельманн - умница.

Ольга Тимошинова

Одному человеку вообще ничего не надо!
Сорвал банан и сидит под пальмой) )
Все запросы это понты чтобы впечатлить окружающих! А для понтов их надо бесконечно много!))

Анна Туралина

Богатый и счастливый не тот у кого много денег, а тот кому хватает.