Анна

Почему люди требуют к себе хорошего отношения, а сами ведут себя как мудни ?

Милена Илюшина

Потому что считают, что в этом мире всё для них, любимых.

Ек
Екатерина

Вот из-за этого их нигде и не любят! Очень давно. С ветхозаветных времён

Марина Першина

Потребительское отношение - оно во всём потребительское...

Алмаз Фархутдинов

То есть ведут себя как яйца! болтаются без дела. Может тебе кажется.

Ириша Triniti

Мир не идеален. Обращайте внимание на тех кто заслуживает хорошего отношения хотя бы потому что оказывает его Вам.

Валерий Н

Воспитание такое дали родители.
Потребительско-эгоистичное отношение ко всем. Такие и разлагают общество.