Марина Лаврухина

Почему некоторые люди такие неотесанные мудаки?

После того, как влезли в мою жизнь и насрали в душу (в этом и моя вина есть, но этого перед другими я не признаю) , избавилась ото всех "лишних людей".
Огородила себя от новых знакомств. Осталась только подруга с другом, но и с ними общение угасает.

Даже, если кто-то хочет со мной познакомиться, например, вконтакте, то я просто отшучиваюсь и отшиваю людей. А в реале просто молча ухожу, потому что кажется меня вновь наебут.

Днем чувствую себя комфортно, но перед сном начинаю думать о том, что мне плохо, но некому излить душу.

Мне 20 и пора бы задуматься о будущем, но из-за моей наивности в прошлом и дерьма в других, стала всех отталкивать от себя... (

Спасибо.)

Екатерина Данилкина

Ожидание и есть план на будущее. А планы должны выполнятся! Запланируйте себе другое и посмотрите, хоть и не сразу, но будет все как запланировали. Например: вместо мудаков - интересное знакомство. Что Вам стоит, попробуйте! Все равно кучу времени теряете на уничтожение своей молодой жизни)

Рустам Фазлиев

это почти у всех так, не расстраивайся. Пускай живут себе. Главное ставить перед собой правильные реальные цели и идти к ним. А на прошлое надо плевать.

Ольга Сидорова

Да и меня так же. Есть штук пять людей, с которыми близко общаюсь, и все. С остальными сложно -агрессивные какие-то и тупые ...ну что поделаешь, жизнь их испортила ...

Любочка

Не держи зла на других. Оно может вернуться. Попробуй проанализировать со стороны, что ты даёшь другим людям. Парадокс в том, что люди, как правило окружают себя плохими людьми, а тянутся к хорошим...

Та
Татьяна

Почему то мне кажется, что это моя история.