Наталья Джепко

Что вам не нравится в людях?

Julie Volkoff

Тупость и наглость

Юля Матесова

Тупость и упрямство (особенно когда они в паре).

Анастасия Понявина

если вы будете искать недостатки людей у вас никогда не будет друзей, потому что у всех людей они есть. так что не думайте об этом это лишнее трата времени

Ахмед Шахвали

Как-то мне повезло и вообще-то люблю людей. Даже не очень приятных...

Лариса Свистушкина

Не честность, предательство, измена, равнодушие. Но это поправимо, если обратиться за советами к Слову Бога, Библии. Вы не находите?

Ирина Галаева

Открытость. . .улыбнись и к тебе потянутся.. . замкнутые люди не нравятся почти всем...