Альбина

Вам кто больше нравятся люди или животные?

Просто среди людей иногда встречаешь таких долба….. в что кажется обезьяна и то умней.

Наталья Артёмова

Люди, я же всё-таки человек.. . хотя животные могут быть гораздо приятнее.

Лала Абдуллаева

я в курсе какого ты ждешь ответа. Спешу тебя разочаровать, если ты не веришь людям, значит всем им не нравишься ты. А как правило, толпе не может не нравится один человек по причине их "дибильности".

Евгений Воронцов

Как ответить? Мне моя кошка нравится больше, чем соседи с верху.

Отабек Мусаев

Обезьяна проще, вот и кажется умней)) )
Люди интереснее, даже глупые)

Сергей Герасимов

Человек — это недокошка.

Дмитрий

животных нравится больше есть... а людей трахать... во всяком случае я так привык.. но я допускаю что у кого то возможны и варианты...

Ваня Власов

люди наверное больше, их любовь не только едой можно добиться...

Би
Бика

Животных канешн, людей я ненавижу, но так как я человек, то могу гадить людям, причем очень серьезно

Вера Дунаева

Когда как))))))))

Денис

Относительно

Iogan Fon-Klyugenau

Животные

Наталия Гераскина

Чем больше познаю людей-тем больше нравятся собаки...