В*
Валерия *******

Что вам нравится в людях, а что нет?

Антон Кривцов

Открытость!

an
anna-semenova

Вот это нравится, а вон то не очень.

Лёха

нравятся их улыбки, весёлый настрой. не нравится невежество, грубость, злость, ненависть...

Н*
Ната ***

Искренность.

Елена Малышко

не нра пиздёж ниачом как любят тут некая мария, обзовёт дураком, а в чём дурак хер разъяснит. вот и нахуя спрашивается мне это стоило говорить, тип на слово поверить должен) вот такое говно в людям мне не нра.

Ксения Сергеевна

Нравится не спящий . живой ум. чувство юмора, способность понимать и не держаться любой ценой за свое мнение. если аргументы говорят. что истина в ином месте.
Не нравится отсутствие вышесказанного плюс принуждение окружающих разделять свое мнение. каким бы оно не было

Tanushka Skorokhodova

Нравится, что еще есть люди))

Сергей Сирица

Кое-что нравится...

Сергей Шалаев

То, что они смертны!

Наташа Чернова

Богоподобность... сатаноподобность.