Мария Москвичева

Вам нравится изучать людей?

Ольга Новикова

да-вот порой себя ещё больше познаёшь

Иг
Игорь

Есть такое..

Алексей Зайцев

да, еще и это опыт жизни

Денис Котов

не люблю кишки и другие внутренности

Святослав Астахов

было дело. но теперь мне плевать. люди - отдельно, я - отдельно

Коля Слеп

Кис. Мы сегодня ели роллы. И пили пиво. И вдруг стало так скучно-лениво-романтически....))

Татьяна Семёнова

если только со стороны, а не горьким опытом познавать их сущность

Shaxin Nazirov

Очень... готова изучить от о до до

О-Ля-Ля

Постоянно изучаю. Не передать, насколько интересна эта часть природы-личные отношения, взгляды на различные стороны жизни и ее аспекты, видение мира, политические взгляды, религиозность, философия и многое, многое другое. О каждой из этих тем можно говорить, рассуждать неделями!

Наталья Коленцева

В институте учили. Но сейчас как-то уже не по летам в кишках ковыряться.

Наташенька Маслич

очень интересно

Екатерина Зверева

Со стороны порой бывает интересно поглядеть на всю эту мышиную возню .

Ол
Ольга

а вам нравится копаться в куче навоза? Но иногда приходится.))))))

Наталья

раньше было интересно... а сейчас нет...