Ирина П

если нравится взрывать людей?

Елена Валерьевна

ну взрывай если нравиться, как говорят "будь собой"))))))

Мария Дзиндзюра

взрывать в игре? или в жизни?

Наталья Александрова

Да лечится и ещё это очень, очень плохо на мой субъективный взгляд ибо верю в зеркальную природу жизни, любое действие рано или поздно отразиться и вернётся на Родину...

Кристина Кристина

гоношистый ты, неопытный... людей нужно не взрывать, а зажигать, так дольше эффект

Sitora Vip =)

Если нравится взрывать ( людей ) - таких надо убивать: кровь за кровь, смерть за смерть!