Денис Павлов

Почему люди приезжающие из сел и деревень в город на заработки более трудолюбивы, оптимистичны и никогда не ноют?

Юл
Юлия

Деревенские не ноют. потому что - работа есть.
Городские ноют, по привычке...

Любовь Попова

Деревенские более трудолюбивые потому, что они лишены комфорта, которым наделены горожане.

Vitaliy Petrenko

Вопрос провокационный. И всё же. Ты прекрасно знаешь, что власть и "чиновники" воруют ВСЁ,что лежит и висит в воздухе. Всё почти разрушено-разворовано-продано. Поэтому слова трудолюбие-оптимизм делать ЛЮБУЮ работу сродни слову не-НЕ СДОХНУТЬ С ГОЛОДА,

Слава

в селе хуже, работать в городе им за счастье

Alex Badan

у них закалка деревенская, любые невзгоды ни по чем

Tanushka Skorokhodova

Они же приехали туда куда хотели приехать, их желание испонилось, к чему теперь ныть, надо радоваться..

Um
Umeedy

Лохи ещё!

Сергей Серов

Привычка.. . Деревенские знавали времена и похуже...

Александра Волчкова

те кто приезжает именно на заработки, согласен. но если они приехали жить, в большинстве своем ведут себя еще хуже горожан.

Оксана Голенкова

Потому что за спиной ничего нет, тыл отсутствует. Ехать в обречённую на голод семью без копейки? Поэтому и идут на всё.На другое нужно идти, уничтожать тех козлов, кто платить не хочет, а сам имеет на этих рабочих миллионы.