Dmitry I

Приезжаю из города в село работать учителем положены ли мне льготы

Льготы по коммунальным услугам. Отношусь ли я к категории "сельский учитель"

Татьяна Крылова

да, Вам положены все льготы предусмотренные для категории "сельский учитель"

Юлия Кадова

Конечно. Все льготы для сельского учителя - к вашим услугам. Вдобавок, и от службы в армии вы освобождаетесь.

Дмитрий Дубровин

В россии на всё что положено - х.... наложено !!!