Олег Петрухин

Есть ли какие либо льготы учителям в селах????

Илья

Смотря где. Обычно есть льготы за коммунальные услуги, бесплатный уголь для отопления. Кое-где есть сельские надбавки к зарплате. В некоторых постсоветских республиках сохранилось освобождение от службы в армии (в России отменили)

Алёна Колесникова

Из реальных - компенсация по оплате ЖКУ, если есть прописка. Все остальное - из области недостижимого: чтобы предоставить жильё, его нужно построить, чтобы его построить нужны деньги, а вот их-то у сельских администраций как всегда нет.

Марат Алмашов

жилье должны давать... правда в этих же селах.

Лена

да, например программа молодой специалист