Дмитрий Ставцев

Что делать, если парень, приехавший в мой город ко мне, вел себя очень плохо?

Познакомились в нете и потом он захотел приехать познакомиться со мной. Он снял номер в гостинице. Он иностранец, поэтому я ему все-все -все переводила. Вел себя он очень херово, и я пожалела, что согласилась с ним встретиться. Теперь думаю: что я должна была сделать? Я не бросила его в городе, потому что он не знал русского, а я ему еще билет в Москву помогала купить, переводила все. Не бросила потому что думала: Как он не зная русский доберется обратно? Как бы поступили вы? ? И надо было ли его просто кинуть, как только начали только проявляться первые признаки его скотства и не помогать купить билет??

Я отправила его, потому что ему нужно было. А не потому, что я захотела.

Да не я отправила его, а он так решил, что ему надо ехать.

Василий Жирнов

Всё правильно сделала. Зачем уподобляться такому же дерьму как он. Отправила его - и забудь!

Яна Колесова

Вы правильно поступили, по человечески. Можете ему ещё сообщить, всё то что Вы о нём думаете,

Елена Зайцева

ты отправила его домой?
ты правильно всё сделала.
это был твой жизненный урок, ещё будут.

Стася Иванова

врезать сковородкой по лбу

Игорь

Вы поступили, как человек и это заслуживает уважения. Вы получили бесценный опыт, который в дальнейшем поможет смотреть вам на жизнь иначе и принимать более правильные решения, делайте выводы.

Элина Герасимова

Мне хватает 10 минут . что-бы принять для себя решение! Пришел -увидел -услышал -и... Скатертью дорога, как приехал, типа не зная Русского языка, так и уедет обратно -ничего не случится! Козел он и за границей козел ! .
Как это он не "раскрутил" такую щепетильную и понимающую ...)

Nadezhda Fedorovich

секс был?)

Евгений Мазур

Вам нечем мучиться, вы поступили правильно, хотя всяких ублюдков надо проучивать время от времени, но это за вас сделает время. Никакая пакость никогда не остаётся безнаказанной:))