Ирина

Мне плохо, общался с девушкой, все было хорошо. Вела себя очень открыто. И у нее оказался парень, хочу отбить её,что делать ?

А она сказала что у нее в планах была чисто дружба.. . не могу без нее.... хочу отбить, да и решительнее надо было быть.... Подскажите что делать ???

Все вы в чем то правы.. . но веть нельзя сдаваться.... может попытаться отбить ?

Парни! ! посоветуйте как быть ?..не могу без нее !!!

Отбивать ?

Даа и как её отбить ?? просто имоции переполняют

Спасибо

Сказала, что у них все ни так давно...

Стас Горин

На чужом счастье, счастье не построишь. Оно того не стоит, если нужно придет сама

Олег

Я бы посоветовала не лезть в чужие отношения.
Ничего хорошего из этого не выйдет. Она видимо сразу не хотела с тобой ничего. Ты показался ей хорошим лишь в плане друга. Найди другую, она не единственная.

На чужом несчастье - счастье не построишь.

Дашулька

тебе бы понравилось, если бы твою девушку начали отбивать?

Светлана Коршикова

она сука. если хотела дружбы. так специально они делают. найдешь другую не парься. так же было

Литвинов Александр

По своему опыту скажу. Отбивать не стоит, ничего из этого не выйдет даже если отобьешь. У самого лично был опыт, причем отбил девчонку которая уже замуж собиралась)) . В итоге расстались. Лучше общайся, может у них ничего не сложиться. И ты потом первый будешь на очереди, на парня 😉

И*
Иван ****

Помогите братцы мне, помогите глупому!
У неё есть муж боксёр, вместе выбьем зуб ему

Анна Исаева

Если она с ним счастлива не лезь.

Екатерина Семакова

сделай так, чтобы бы она земетила в тебе не друга, а парня. работай над собой

Карина Герасимова

Отбивать не надо. Нужно просто-напросто выстраивать отношения с нею.. . и запастись терпением, конечно же! )

Ал
Алексей

у них что всё серьёзно? если нет то спокойно атакуй, если он будет тебе что то предъявлять бей ебло не думая. к девушке больше внимания проявляй. цветы подари пару раз, своди куда нибудь

Буфет

эмоции

Роман Доний

ты правильно решил- не опускай руки! добивайся, пиши ей всякие признания в любви и т. д., парень не муж