Ольга :)

Расстались с девушкой.. . не общаемся, но я немогу её забыть. Она снится мне по ночам. что делать может я свихнулся? (

Олежка Баскаков

срочно найди другую

Яна Абашина

а чувак не трави. у меня такая же канетель. потерял девушку. не могу забыть её. никакую другую не хочу. живу одиночкой и вспоминаю о той самой. да, ты поехавший. я тоже.

Ирина Сабирова

Создадим клуб поехавших парней кого надо того и переедем.

Ольга Томак

Я бы насоветовал, но.. . Чужую беду руками разведу, а к своей ума не приложу.

Юлия Сорока

Это не сразу проходит. тут уж ничего не поделаешь... нужно заставлять себя куда нибудь ходить, развлекаться.. отвлекать себя постоянно надо, иначе эта хандра долго продлится...

Наталия

Это ты влюбился.. . А влюблённые все маненько вольтанутые.

Arkaxa

Расстались-то почему? Может, зря?

Коля Слеп

зря может расстались? любишь ты ее, видно! может попробовать помириться и начать все сначала?

Витаминка

Это нормально.

Александр Никитин

займись делом парень, а главное попробуй сделать, что-то доброе кому-нибудь, глянь кругом может кому-то нужна твоя помощь