Марго

Я очень стеснительный. Как стать наглым?

Ма
Марина

Придумайте себе образ другого человека, наглово, уверенного в себе и побудьте актёром представьте себя в роли наглово человека

Денис Верушкин

Возведи свою стеснительность в культ и вообще, развивай не наглость, а самость.

Марина

В кругу наглых

Ирина Михайлова

Надо сначала стать здоровенным. А наглым стать нет проблем.

Алексей Стыкин

Убей в себе положительные качества доброта честность и т. д.

Виктория Калиничева

Подойди к очереди и крикни (а ну, йопта... пидарасы -на лево, праститутки - на право и подорвались нах быстро, я закупацца имею желанье! " Ну и всё,свободная касса!

Юрий Сунцов

100 грамм для храбрости не пробовал, иногда помогает.. . 🙂