Юлия Дубровина

Как стать уверенным в себе и наглым очень человеком ?

Ann __

а есть такое понятие, наглый и очень наглый? 🙂
уверенным в себе человеком стать можно, так как вдолбить себе в голову можно что угодно.
+ поднимать себе самооценку, спорт, бизнес, отношения, и т д.

Руслан Измайлов

Уверенность в себе и наглость это совершенно разные вещи. Наглые люди обычно не уверены в себе совершенно. Так что вы определитесь сначала...

Олеся. Цухт.

У ты какой ты настоящий мужчина !

Инна Зудина

Главное не бойся и на всякий случай заведи знакомого стоматолога.

Валерия Чугунова

наглый и человек два несовместимых понятия

Надежда Соловьёва

Если уверенным, то делай что хочешь, но не забывай об окружающих.

Хочу Секса .......

курсы по психологическому раскрепощению. правда, выпускают джина из бутылки, а как обратно загнать - не знают. считают, что и так все хорошо. ну, а как на счет того, чтобы дарить свое общение только родным и близким? им можно открыться, пооткровенничать без страха быть осмеянным. могут ли это новоявленные друзья? или у них один принцип по жизни: наглость - второе счастье?