Мамаз Муткин

Как стать уверенной в себе?

А то я очень замкнутая, молчаливая тихая, а порой хочется заявить о себе. Показать что я веселая, общительная, найти таких же друзей. В общем быть оптимистичной и открытой даже не в очень приятных ситуациях. (выпить не предлагайте, господа)

Олег Щелканов

Ну сначала хотя бы поставь свое жирное, и прыщавое лицо на аву, пусть народ привыкает, а когда уже весь шум утрясется, и люди выйдут из шокового состояния, то можешь потихоньку начать показывать, и другие свои части тела.
Потом дай себе волю делать всякие безумные поступки, и в скором времени ты себя не узнаешь.

Ольга Козлова

Таже фигня только я мужского пола

Румия

Просто не думай о последствии и не стесняйся

Savanai Larsi

Просто надо найти таких же друзей, как и ты.. . А замкнутая, молчаливая и тихая ты с теми, с кем тебе не интересно..

Татьяна Кузьмина

тоже самое, чаще гуляй с друзьями как минимум 1 раз в неделю и старайся не полчать в компании, если долго молчишь лови на этом себя и через пару месяцев почуствуешь разницу

Аня Волкова

авы чужие не воровать, для начала)

Марианна Уланова

не бросайтесь из крайности в крайность. ищите золотую середину. начните делать то, что хотите. и хотите только полезных и добрых вещей для себя и других, . тогда все получится.