Владимир Климов

Подскажите как стать уверенным и веселым, а то всегда очень плохо и угнетенно

скиньте может аудиоуроки, как поднять настроение и всегда быть на высшей ноте

Александр Самохвалов

В первую очередь избавиться от депрессии, просто быть уверенном в себе остальное все само придет

Ваня Койпиш

Кури план)

Яна Дамирова

не как. претворяйся веди безбашенно пусть глупо

Сергей Сироткин

Запомни, повышенная веселость ведет к тяжелым последствиям, вместе с бедствиями. )

Мария Калинина

Пойди к верующим - они вверяют печали Богу и смотрят на жизнь позитивно. Когда я стала ходить в церковь (адвентистскую) мне здорово подняли самооценку, уверив в том, что БОГ МЕНЯ ЛЮБИТ! И уныние моё прошло. За 10 лет моя жизнь здорово изменилась - в лучшую сторону. У меня много друзей (независимо от их вероисповедания) и жизнь наполнена смыслом. Зачем тебе аудиоуроки? - лучше пройди курс изучения библии.

Елена Родина

Займись собой -утро-зарядка и контрастный душ ; к вечеру -упражнения с гантелями и турник, хотя бы месяц выдержи - сам себя уважать станешь, настроение другое будет !!!