Мария Ионова

Как стать более самоуверенным, в т. ч. наглым?

Зарзабон Зарзибон

тренироваться в применении наглости...

Ekaterina Vinokurova

начать качаться. кроме шуток

Евгения Новикова

Встретиться и пообщаться со мной

Юлечка Александрова

Ударься головой об стену, может пройдёт :)))

Наталья Соловьева

самоуверенность и наглость - 2 большие разницы. как слон (уверенность) и моська (наглость)

Рита Торосян

наглость, среди слабаков только прокатывает

Марина Буланкина

Наглецов не любят
Стань самоуверенным
И люди к тебе потянутся

Как стать? Верь в себя и свои силы

Канжар

Любое занятие спортом заставляет вырабатывать тестостерон-так называемый, мужской гармон. Он придаёт уверенность в себе и другие необходимые качества. Однако, основной барьер лежит в голове.

Наденька Мосолова

Наглость не любят.. . Ее принимают в штыки.. . Лучше всего чувство юмора, хорошее настроение.. . То, что всегда ценится в любой компании.. . В противном случае качай бицепсы, учись драться и иди работать вышибалой в кабак.. . Там это необходимо, как профессионалу...