Вя
Вячеслав

как стать самоуверенной? за что нужно внутри "зацепиться" ?

Ерег@ Dеgтяреv

Лучше просто уверенной, для этого внутри должен быть стержень.

Макс Гордеев

позитивно себя оцени и свои способности

Екатерина Игнатьева

За самость. В чем Вы - самая, самая, самая?... Логическая связка такая - У... (имя) есть (что?) , зато я - (то, в чем самая, самая, самая... ) и гожусь этим!

Дмитрий Ч

Зачем Вам это нужно? (самоуверенность) . Бедьте самой сабой. И любите себя как за сильные стороны так и за слабые. Когда внутри гармония, человек всегда будет чувствовать себя уверенно. Многим людям нужна самоуверенность для самоутверждения. Но за этим стоит внутренняя слабость, страх, сомнения и беспокойства.

Татьяна Навицкиене

а чего ты.. ты очень красивая.
кто ты по национальности7

Вася Петин

Тебе никак.