Tatiana R

как отличить Уверенность от Самоуверенности ?

как различить грань между этими понятиями
как вы себе это представляете
свои мысли развернуто

Юлия Князева

Уверенность берет начало в знании, что ты прав. Знание, что ты прав берёт начало в знании для чего ты, для чего все, почему так, что делать в конкретной ситуации. Уверенные действия пожарного в чётких отработанных на практике знаниях.
Самоуверенность произрастает из ложного представления о собственном величии помноженным на навежество и глупость.

Диана Базанова

Как обман и самообман. Уверенность в действиях, а самоуверенность в голове.

Дмитрий Орлов

второй делает одни ошибки