Рустам Курбанов

Самоуверенность и уверенность в себе. В чем разница между этими понятиями? Спасибо.

Dina Koroleva

там разницы ровно столько, сколько вы туда ее уложите.

Наталия Килина

Уверенность в себе это когда ты точно знаешь чего ты стоишь
Самоуверенность это когда ты себя переоцениваешь минимум в полтора раза

El
Elizaveta

Самоуверенный преувеличивает свои возможности, уверенный же человек оценивает свои возможности реально, неуверенные в свою очередь, занижают их

Евгения Батвинкина

Уверенность в себе - уверенность в своих мыслях и действиях. Самоуверенность - гонор в мыслях и действиях....

Anton Mironov

Уверенность в себе зиждется на знаниях и умениях. Самоуверенность не имеет почвы.