Валера Коробов

Как убрать стеснительность и стать самоувереннее.

Мне 15.Вы конечно же будете говорить что мал ещё.Но не Вам решать. И так собственно проблема:
Я довольно таки стеснительный парень, но в кругу друзей нет. Я предложил одной девушке встречаться, к моему удивлению она согласилась и мы начали встречаться. Проблема заключается в том, что я ни разу до этого не встречался. И я стесняюсь подойти либо обнять либо поцеловать ее. Помогите мне решить проблему.

Виктор Бронников

стать позитивнее, улыбаться, ухаживать за собой, читать книжки и все будет здОрово

Ir
Ira

Может тебе к психологу обратиться?)