Св
Светлана

в кого ты такой.. . самоуверенный?)

Юлия Буланникова

в соседа однако

Сергей Травин

Самоуверенность-глупость, глупость-отсутсвие разума- разум есть определение границ- граница разделяет нас от животных- животные иногда благорородней людей..

Наталия Кудинова

Не знаю такого родили)

Ирина

отец-татарин постарался. ещё и упёртый в итоге 🙂

Кристина Михайлова

Ну, у мну есть все данные, не так ле.)))

Рустам Халиков

Неправда... я не такой... .
вы что то мисс... перепутали.. .

Юлия Смирнова

а еще я умный скромный красивый добрый нежный ласковый самодостаточный трудолюбивый
дописать остальные эпитеты доверяю тебе...

Константин Воробьёв

...найду подходящую высотку... и нет меня...

Александр Карпачев

От веры Отцу Небесному, сотворившего меня Душою Живою по образу СВОЕМУ И ПОДОБИЮ со всеми Божественными качествами в Его БЕЗУСЛОВНУЮ ОТЦОВСКУЮ ЛЮБОВЬ и в ЖИЗНЬ ВЕЧНУЮ в Его Лоне после воссоединения с НИМ, в Его руко-водительство на земле и творившим для моей Души только благо=)))