Клара Дорджиева

На чем основана твоя самоуверенность?

Сплошной блеф.

Роман

Самоуверенность мужчин основана на их популярности))) Иногда это вина добрых вежливых девочек, но бывает и обоснованной))

Ольга

Абсолютная непогрешимость, отточенность ума, решительность, напор и утонченность)

Айдай

Я не самоуверенна. Это глупо быть самоуверенным.

Elena

На том, что достоверность этого блефа никто не рискует проверять. А если рискнёт - так я отвечу.)))