Евгений

На чём основана твоя ревность??

Наташа Метельская

На желании обладать.

Дмитрий Кабанов

на неравнодушии к нему

Гульнара Бекишева

Да так-по мелочи: отсутствие желания близости с его стороны, возвращения домой ранним утром, и походы в туалет и ванную с телефоном!

Ви
Виктория

На нежелании делить её с кем бы то ни было. На чувстве обладания (как бы пошло это ни звучало) . "Моё. И точка. "

Анастасия Леванова

ревность? ? пффф, я ревную лишь свои кроссы к тем, кто на них пристально заглядывается: ) это глупо))

Тв
Твоя

на фактах. Только это не ревность, а обычное недоверие.