Елена Конова

Я думала наглее еврея-нет, но наглее хохла-пи пи пи пи-и на Марсе не будет?

Андрей

а я по другому думал что москали очень наглые хотя оно так и есть, не льзя в дом пускать москаля проклятого засрет а потом будет визжать что это его дом путин вввади войска

Ир
Ириша

а хохол и на Марсе всё обпипикает

На
Настя

Все беды от них.))))

Марат

И это замечательно, скоро они европу захватят, потом продадут (если только самих со свету не сживут).

Tonny

Привезешь хохла на Марс - будет.
Но не советую.

Он все сп%здит, несмотря на то что там ничего нет.

Ди
Дима

потри хохла... .
зы ничего личного, после революции отменили черту оседлости, и....