Оксана Суворова

Хохлы, а как вы относитесь к хохлам?

Анастасия

Как к говну отношусь честно

Ch
Christina

я хохол и я хорошо к себе отношусь)

Арина

а шо тут таки да и хахлы исть?

Дина

Так же как вы кацапы к кацапам.

Анастасия

Ко всем нормально отношусь. Не терплю нацистов в любой стране..

Кристина

к хохлам и к Хохляндии я отношусь с пониманием...

Маруся

ой, простите, я Вам "единицу" за вопрос влепила,
но это получилось будто бы случайно... )

Эт среди моих родных хохлы были, а я в России родилась.
Так что, отношусь-то я к ним прекрасно (но не сказала бы, что они отвечают мне тем же всегда).

Павел

Вполне нормально

El
Elya

В парижском кафе сидит пожилой немец, пьет кофе.Рядом компания гарных хлопцев распивает из-под полы самогон и заедает салом. Немец в недоумении:- Простите, господа, Вы откуда? - -Да с Украины!
- А что это такое: Украина?
- Незалежная держава, дед! У нас и герб, и гимн, и флаг! - -А где это?
- Ты шо спятил? У нас и флаг, и герб, и гимн. Ты шо Донбасс не знаешь?
- У моего отца там шахты были еще. Но это же Россия!
- Совсем сдурел, старый! У нас и флаг, и герб, и гимн. Крым!
- Я юношей воевал в Крыму с русскими. Но это же тоже Россия! А какой язык-то у вас?
- Украинский! Державна мова! - -А как по-украински будет "нога"?
- Нога, дед! - -А "рука"? - -Рука! - -А "голова"?- -Голова!
Немец прибалдел: - А "задница"?! -Срака! - -Так вы из-за одной СРАКИ выдумали герб, гимн и флаг?