Михаил Кузьмин

Так эти хохлы так ничего и не поняли?!!

Юл
Юлия

Хохлы молодцы хорошо воюют и защищают свою родину.

Виктория

ВСЕ русские - это омерзительный опизденевший кал, от чиновника до бомжа, от мала до велика, вонючее стадо грязных выродков

русские
- это помойная дебильная блевотина, тупой свиномордый народ-раб,
засравший свою страну и ограбивший и лишивший будущего собственных детей
и внуков, совершенно опизденевшие мрази, ленивые и тупые, НИЧЕГО не
производящие, но исходящие на говно от ненависти ко всему миру

русские - это не народ, это вонючее стадо опизденевших уёбков, полный генетический пиздец

другой такой уёбищной мрази, как русские, в мире нет, ваше сходство с людьми - чисто биологическое;
тому, кто мне скажет, что русские - это полноценные люди, а не уёбищные выродки - я плюну в харю

Поймите меня правильно, я никого не хочу оскорбить, но я действительно считаю всех русских скотов тупым уёбищным говном

Оксана

Почему, поняли... что у нас Макдональдс закрыли и теперь голод, и что инет по талонам...

Яна

Ляшко кинул им палку-аналку

Марина

чтобы понять, нужны мозги!