Андрей Сухачев

Эти укропные "беженцы" уже начали НАГЛО курочить банкоматы в русских городах! ЛОМАМИ! Намана?!

нах нах нах
ЭТИХ УКРОПОВ!

В ЕВРОПУ ИХ, В ЕВРОПУ!

Bobur

точно заборы нужны они всю дикость к нам тащат дикари

Антон

А вам жалко банкоматов? Или просто завидуете, что не вы первый додумались?

Александр

так это русские, они всегда воровали

Евгения Романова

Это жидомасоны были не пизди!

Сергей

Слава Украине ухаха:))))))))))))) ) ) Салу слава, сало Славе! И Славе сала!

Ни
Нина

наши хулиганы тоже курочили ещё до беженцев

Se
Sergey

Какие они нах укропы? Это сбежавшие граждане ДНР и ЛНР, еб##те их по горбу лопатой!

Юлия

Дикий народ на самом деле.