Максим Оградюк

Одесса и Харькiв -русские города?)

Ел
Елена

Чот милок ты путаешь с Тамбовом или Рязанью.

Катюшка

Города русские, территория украинская.

Ри
Ритулька

Одесса-одесский, а Харьков.... это Украина.

Ор
Орест

Что за извращения на последнем названии?

Ол
Оленька

вне всякого сомнения

Ра
Рафаэль

Украина испокон веков была русская!

Екатерина

Конечно украинские. Они до 70-х вообще были украи но-язычными как минимум на 70%.
Хотя их в 70-е и 80-е их стали злонамеренно активно заселять ордынским элементом из РФ и манкуртами-отставникам без роду-племени.

Дарья

Это по-любому украинские города. И по государственному фактору и по национальности большинства населения. Украинцев больше 60%.

Вера

По количеству русских православных храмов-русские, но сейчас - украинские, после распада СССР.

Алла

Харькiв - нет. А вот Харьков -ДА! Ну а про Одессу всё и так понятно. Её (когда она ещё и городом не была и Одессой, а турецкой крепостью... при Екатерине Великой) Суворов брал....))))

Гена

Ты точно Crazy Horse.

Екатерина

разве что с одним"с"