Аликрам Новрузов

москва-это уже не русский город?

Artem

это уже даже не Россия, Россия это там за МКАДом

Ни
Никита

Всё что находится в этой стране 20 лет как нерусское\чувашское\дагестанское и т.д.

Марина

Почему не русский город? Всегда был и будет.

Елена

Москва-это столица.И да будет Вам известно, что в Российской федерации живут представители и других национальностей.И все граждане имеют равные права.

Сергей

Москва-город новых русских

Merei

А сам-то как думаешь?ОТВЕЧАЮ за тебя--Не очень русский,Совсем не русский,АБСОЛЮТНО неРУССКИЙСоусем погибля Россь-да?НЕ ДОЛЖДЕТЕСЬ!!!!

Ви
Виктория

Москва во все времена - проходной двор

Oleg

ну, Москва - это, по крайней мере, не город москвичей.

Самойлова

Как Киев перестал им владеть, то уже не русский.

Ya
Yaroslava

Страшен Русский бунт. Страшен.

Ля
Ляззата

Уже лет пятьсот...

Екатерина

интернациональный

Merei

Там много иностранцев.