Сергей Сыров

Москва русский город?)

Название удмуртское (или мордвинское), в прошлые века это был город купцов, торгашей, туда съежались люди со всех уголков Евразии) Теперь еще русские нацисты иронично называют его Москвабад) хотя такое название ему вполне бы подошло и в прошлые века

Алексей Шкляев

много национальный... да купеческая... но еврейских торгашей выправодили из-за сбивании цены и некачественного товара...

Анюта

Твой взгляд весьма условен, в том числе и касательно названия.

Vladimir Kir'yazev

столица России.

Mod-108 Mod-108

столица РФ